Contacts

Siège social CERP S.A.

Boulevard de l'Humanité, 55
1070 ANDERLECHT
TVA / BTW: BE 0403.057.962
RCB/HRB: 80.905

Directeur Général

Bertrand Bussy

Services généraux

cerp@cerp.be
Tél : 02/349.02.00
Fax : 02/343.70.07

Directeur commercial

Pierre Cadot
Pierre.Cadot@cerp.be
Tél : 02/349.02.29
Fax : 02/343.70.07

Responsable Marketing et communication

Kamar Taghzou
Kamar.Taghzou@cerp.be
Tél : 02/349.02.40
Tél : 02/349.02.27
Fax : 02/343.70.07

Directeur des achats

Philippe Reculez
Philippe.Reculez@cerp.be
Tél : 02/349.02.41
Fax : 02/346.29.35

Responsable Ressources Humaines

Céline Lefevre
Celine.Lefevre@cerp.be
Tél : 02/349.02.31
Fax : 02/343.70.07

Directeur Informatique

Carl Beernaut
Carl.beernaut.cerp.be
Tel: 02/349.02.24
Fax: 02/343.70.07

Directrice des développements informatiques

Isabelle Vincent
Isabelle.Vincent@cerp.be
Tél : 02/349.02.22
Fax : 02/343.70.07

Directrice des services comptables et financiers

Annick Telle
Annick.Telle@cerp.be
Tél : 02/349.02.26
Fax : 02/343.70.07

Pharmacien responsable

Benoit Derasse
Benoit.Derasse@cerp.be
Tél : 02/349.02.31

Réseau Santalis

Category Manager

Sabine Dehuysser
sabine.dehuysser@santalis.eu
Tel : +32 (0)2 349 01 72

Conseiller réseau Santalis

Sonia Paulus
sonia.paulus@santalis.eu
Gsm : +32 (0) 493 23 65 21
Tel : +32 (0)2 349 01 73

Conseiller en Développement Officinal

Alain Colombana
alain.colombana@santalis.eu
Tel : +32 (0)496 12 32 64
Fax : +32 (0)2 343 70 07

Agence d'Anderlecht

Serge Stienlet
serge.stienlet@cerp.be
Tél : 02/349.02.00
Fax : +32(0) 349 81 10

Conseillers commerciaux

Alain Brodeaux
Alain.Brodeaux@cerp.be
Tél : 0476/98.77.55
Ylenia Sabatino
Ylenia.sabatino@cerp.be
Tel : +32 (0)471/79.45.06
Nico De Meyer
Nico.demeyer@cerp.be
Tel : +32(0)471.08.60

Agence de Wallonie

Stéphane Engels
Stephane.Engels@cerp.be
Tél : 071/46.97.40

Conseillers commerciaux

Cathy Galand
Cathy.Galand@cerp.be
Tél : 0495/82.22.30
Nathalie Wilhelmi
Nathalie.wilhelmi@cerp.be
Tél : +32(0)496/56.56.09
Giuseppe Varisano
Giuseppe.Varisano@cerp.be
Tél : 0496/16.18.07
Yves Mariman
yves.mariman@cerp.be
Tél : +32(0)470/61.04.44

Agence de Tournai

Stéphane Engels
stephane.engels@cerp.be
Tél : 069/88.40.50

Conseillers commerciaux

Yves Mariman
yves.mariman@cerp.be
Tél : +32(0)470/61.04.44

Agence de Haren

Isabelle Melsens
Isabelle.Melsens@cerp.be
Tél : 02/247.89.10

Conseillers commerciaux

Eric Fostier
eric.fostier@cerp.be
Tél : +32 (0)471/79.03.75

Soins à domicile

Agence.SAD@cerp.be
Tél : 02/247.89.17 (Service renseignements)

Conseiller SAD

Robert Solyom Robert.solyom@cerp.be
Tél : 0499/53.46.17